Меню
Новости

Получено преступным путем: Лерчек может ждать новое уголовное дело

Получено преступным путем: Лерчек может ждать новое уголовное дело

Лерчек почти год жила без социальных сетей, но перед Новым годом им с супругом разрешили начать вновь вести активную жизнь в Сети. Лера и Артем Чекалины смогли уладить все свои проблемы с законом. Они выплатили больше полумиллиона рублей, которые задолжали перед налоговой службой.

Лера признавалась, что они теперь будут следовать всем законам и сделают все, чтобы не попадать в такие ситуации. При этом у них могут начаться новые проблемы. Так, ситуацию с Лерчеком прокомментировал председатель СК Александр Бастрыкин.

Он заявил, что у суда больше нет претензий к Лерчеку, так как она погасила все свои долги и признала свою вину. При этом в данный момент расседуется другое дело в отношении блогера, а именно легализация имущества, полученного преступным путем. Однако, о чем именно идет речь, неизвестно.

Сама Лера признавалась, что больше всего им с мужем было страшно оказаться в СИЗО и оставить своих детей. Каждый раз, когда они приезжали в суд, договаривались с родственниками и крестными родителями детей, что они позаботятся о трех несовершеннолетних наследниках пары.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лерчек

Новости партнёров