Меню
Новости

«Получали от государства, а, когда все произошло…»: Алена Яковлева заявила, что Чулпан Хаматова не имела права уезжать из России

«Получали от государства, а, когда все произошло…»: Алена Яковлева заявила, что Чулпан Хаматова не имела права уезжать из России

Чулпан Хаматова покинула Россию в прошлом году. Она заявила о том, что не согласна с происходящим. Сейчас Чулпан живет в Латвии и регулярно подвергается критике со стороны своих коллег.

Например, в этот раз о ней высказалась Алена Яковлева. Актриса считает, что Чулпан не имела права уезжать из России и высказыватся против того, что происходит, так как получала государственные деньги и работала в бюджетном театре. Если бы она трудилась в частном учреждении, то могла бы делать все, что угодно.

Сама Яковлева гордится тем, что у нее есть государственные награды и звания и не собирается от них отказываться. При этом в семье она практически не обсуждает политические темы, так как не со всеми родственниками у нее одинаковое мнение.

Напомним, Чулпан Хаматова недавно потеряла роль в Новом Рижском театре. Она должна была дебютиировать в спектакле в Латвии, но его отменили и назвали «творческим провалом». Сразу после этого Хаматова отправилась в Грузию и договаривалась о работе там.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Яковлева Чулпан Хаматова

Новости партнёров