Меню
Новости

«Польские власти сказали выступить против России»: Талызина накинулась на Брыльску после ее резких слов об РФ

«Польские власти сказали выступить против России»: Талызина накинулась на Брыльску после ее резких слов об РФ

Недавно Барбара Брыльска резко высказалась о России. Она заявила о том, что в стране сплошная нищета, а люди живут хорошо только в Москве и Санкт-Петербурге. На такие выпады актрисы отреагировала ее коллега по «Иронии судьбы» Валентина Талызина.

Она заявила, что Барбара — «бедная и больная женщина». Валентина не понимает, как можно негативно говорить о стране, в которой она стала популярной и заработала большие деньги. Талызина убеждена, что Барбара толкнула такую речь, так как ей «польские власти сказали выступить против России».

При этом Талызина не считает, что нужно вырезать Барбару из культового новогоднего фильма. Тех, кто это придумал, она назвала «идиотами». Валентина уверена, что люди смотрят эту картину из-за героев, реплик и настроения фильма. Более того, Эльдар Рязанов, режиссер фильма, говорил о том, что именно Барбара должна играть роль Нади.

На эту роль пробовались и Алиса Фрейндлих, и Людмила Гурченко, но она досталась именно польской актрисе. Более того, Брыльска проделала большую работу, чтобы участвовать в съемках. Например, училась попадать в слова песни, которую исполняла Алла Пугачева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Барбара Брыльска Валентина Талызина

Новости партнёров