Меню
Новости

«Положись на меня», — Чернышев обратился к взволнованной Заворотнюк, вышедшей на публику

«Положись на меня», — Чернышев обратился к взволнованной Заворотнюк, вышедшей на публику

Анна Заворотнюк и Петр Чернышев — идеальная пара, которую считают прекрасным дуэтом не только в плане брака, но и в профессиональной деятельности. Артистка и ее супруг фигурист даже на событиях прекрасно сочетаются друг с другом. Их диалоги и коммуникация будто пропитаны взаимопониманием и любовью.

В 2014 прекрасная пара выступила в качестве ведущих на премии «Золотой орел». Публика, посмотревшая запись с события, отметила, что Петр и Анастасия внесли в мероприятие тепло и немного домашней обстановки. Вместо пафоса и напыщенности люди наблюдали за шутками и искренностью супругов. Петр, например, признался, что опытная актриса все еще волнуется выходить на публику.

«Настя тут за кулисами стояла, волновалась. Говорила: «Как вот мы сейчас выйдем?» Я говорю: «Положись на меня, я же фигурист»», — начал шутить мужчина и вызвал смех аудитории. После того эфира россияне многократно писали комментарии с просьбой приглашать спортсмена и его жену на события различного рода как можно чаще. «Такие уютные. Смотрела бы только на них», «Я прям чувствую, как Насте комфортно с Петей», — комментируют взаимоотношения звезд их поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Золотой орел Пётр Чернышев

Новости партнёров