Меню
Новости

Полощет чужое болье: Татьяна Брухунова жестко ответила Ксении Собчак на ее критику

Полощет чужое болье: Татьяна Брухунова жестко ответила Ксении Собчак на ее критику

Татьяна Брухунова, супруга Евгения Петросяна, перестала молчать, если видит критику в свой адрес. Так, например, она замахнулась даже на Ксению Собчак и решила ответить журналистке на ее язвительные комментарии.

Дело в том, что Ксения опубликовала у себя в Telegram-канале пост Татьяны и посмеялась над тем, что Брухунова выступает за традиционные семейные ценности. Возможно, таким образом она решила поиздеваться над разницей в возрасте между Татьяной и Евгением Петросяном.

Брухунова не стала молчать и заявила о том, что удивлена таким вниманием к себе. По ее словам, даже люди с именем не стесняются «полоскать чужое белье». Однако она заверила публику, что ей плевать на мнение журналистки, и ее совершенно не волнует то, что она о ней пишет.

Напомним, что Татьяну Брухунову до сих пор считают виновницей в разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Супруги были вместе больше 30 лет, однако внезапно Петросян обратил внимание на свою молодую помощницу и уже даже завел с ней ребенка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров