Меню
Новости

Провал россиянки Алины Санько на конкурсе «Мисс Вселенная»

Провал россиянки Алины Санько на конкурсе «Мисс Вселенная»

Азовчанка Алина Санько даже не вошла в топ-21 участниц.

Во Флориде состоялся финал главного конкурса красоты в мире. Россию в этом году представляла 22-летняя азовчанка Алина Санько. Однако она не смогла завоевать корону в этом соревновании. Более того, она даже не попала в топ-21.

Стоит отметить, что Алина Санько является обладательницей титула «Мисс Россия». В том конкурсе девушка сильно опередила своих соперниц, показывая свою красоту, харизму и обаяние. Однако в финале «Мисс Вселенная» девушка не смогла побороть конкуренток.

Алина выбрала для конкурса «бриллиантовое» платье. После определения костюма, в котором она выступала, Алине необходимо было поработать над выходом на подиум. Однако здесь что-то пошло не так, и Санько не смогла обратить на себя внимание жюри.

Напомним, что Алина обладает отличными параметрами: вес – 48 килограммов, объем груди и бедер – по 87 сантиметров, охват талии – 57 сантиметров. При этом рост – 174 сантиметра. Алина была уверена, что сможет стать «Мисс Вселенной», но увы, ей это не удалось. Теперь девушка надеется, что еще сможет попробовать себя в этом конкурсе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Санько

Новости партнёров