Меню
Новости

«Полный отказ!» — шокирующие подробности о Романе Костомарове после скандала с Семенович

Вторую неделю подряд россияне обсуждают шумиху вокруг прикованного к больничной койке Романа Костомарова и его бывшей партнерше по фигурному катанию Анны Семенович. Парочка работала вместе в конце 90-ых — начале 2000-ых, но их союз распался. Дело в том, что Костомаров вернулся к Татьяне Навке, с которой у него было больше перспектив в большом спорте. Узнав об этом, Семенович от обиды много лет назад сболтнула журналистам, что Роман сильно выпивал и срывал их концертные номера на льду из-за опьянения. Некоторые уверены, что страшная болезнь звезды «Ледникового периода» напрямую связана с его страстью к алкоголю.

Пользователи Сети в ужасе от грязных подробностей о тяжело больном фигуристе: «Аня, зачем такое нужно было говорить? Вы взрослая женщина, нужно уметь справляться со своими внутренними обидами», «Ой, можно подумать, сама святоша такая! То и дело рассказываете, как выпивали со своими друзьями. Не смешите народ», «Я никогда не считала её умной и порядочной девушкой, уж простите меня», «Хоть это и старые интервью, но в деталях даже тогда не нужно было это рассказывать».

А тем временем появились неутешительные подробности о состоянии Романа Костомарова — сепсис не отступает! Олимпийскому чемпиона, судя по всему, предстоит еще одна ампутация, хоть врачи и старались сделать все, чтобы сохранить кисти руки. Иммунолог Ирина Ярцева прокомментировала ситуацию для портала Woman.ru: «Сепсис — это полный отказ иммунной системы на всех фронтах. Инфицирование распространяется не локально, а на весь организм». Специалист также отметила, что всё это ведет к большим осложнениям — например, тромбозам, а также сосудистым заболеваниям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Роман Костомаров

Новости партнёров