Меню
Новости

«Полностью здорова! Ее выписали!» — Чернышев забрал Заворотнюк из клиники домой

«Полностью здорова! Ее выписали!» — Чернышев забрал Заворотнюк из клиники домой

Анастасия Заворотнюк прекратила пользоваться социальными сетями с тех пор, как узнала о своем серьезном заболевании. Она не делает публикаций, не отвечает на комментарии, но иногда прессе удается узнать что-либо о процессе ее лечения. На днях стало известно, что любимую россиянами актрису супруг Петр Чернышев забрал домой. Об этом сообщил портал «Экспресс-газета».

«Ее выписали. Заворотнюк забрал домой муж Петр Чернышев», — процитировали свой источник из больницы журналисты. Пока лечащие врачи Насти отмалчиваются и не распространяются по поводу ее состояния и видов выбранных терапий, врач-онколог и доктор медицинских наук Игорь Долгополов решил дать комментарий по случаю тяжелых онкологических заболеваний и предположил, что в случае артистки наверняка применяются некие нестандартные и экспериментальные методы лечения.

«Кроме лечения, важна и реабилитация: зачастую она творит настоящие чудеса. И не исключено, что пять месяцев в частной клинике врачи Заворотнюк занимались именно этим», — высказался он. К счастью, сейчас Настя может побыть дома и отдохнуть от больничной суеты. Очередной курс ее терапии подошел к концу. Напомним, что за жизнь артистка борется с 2019 года. «А мне кажется, что выписали, потому что полностью здорова! Пусть так и будет!» — поддержала Настю поклонница в Telegram-канале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Пётр Чернышев

Новости партнёров