Меню
Новости

Полившего грязью Россию Данилко задержали на границе в США: «Почему патриотка Сердючка не выступает в Украине?»

Полившего грязью Россию Данилко задержали на границе в США: «Почему патриотка Сердючка не выступает в Украине?»

Андрей Данилко прославился в России как персонаж Верка Сердючка, который когда-то был создал для сценических выступлений. С течением времени и в связи с известными всем нам политическими моментами артист принял решение уехать на родину в Украину, не забыв при этом высказать весь свой негатив по отношению к РФ.

Любопытно, что патриотом Данилко стал недавно, возлюбил Украину, хотя и работать уезжал в Россию. Но может быть сейчас он решил приносить пользу именно своему государству и повышать свою популярность там? Увы, но патриотического запала Сердючке хватило не надолго. По всей видимости, именно на столько, на сколько хватило накопленных денег.

Но жизнь идет, а принципы у уехавших звезд меняются с каждым днем. Так, например, на днях Данилко уехал в США, чтобы устроить заграничный тур и собрать какие-то деньги с публики. Но если быть точнее, до Штатов команда артиста не доехала. Верка «не успел» оформить необходимые документы для пересечения границе и некоторых коллег певца задержали.

Концерт пришлось перенести, а от зрителей вместо денег Данилко получил только разгневанные отзывы, ведь многие люди прилетели в Майами специально для того, чтобы увидеть Сердючку. «Почему патриотка Сердючка не выступает в Украине?» — одно из многочисленных сообщений в адрес Данилко от нетизенов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
андрей данилко

Новости партнёров