Меню
Новости

«Поливать помоями и хихикать — это настоящий патриотизм», — Тимати разнес Пугачеву после ее обращения к русским

«Поливать помоями и хихикать — это настоящий патриотизм», — Тимати разнес Пугачеву после ее обращения к русским

Продолжая говорить о самых ярких и неприятных конфликтах современности, возникших на почве политических событий между Россией и Украиной, вспомним, как проявил себя рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, который после публичного обращения Примадонны в личном блоге в Минюст, выступил против великой певицы и заявил, что ее понятия о патриотизме и светлом будущем России выглядят очень странно.

Примадонна хотела, чтобы ей присудили статус иноагента, как это вышло в случае с ее супругом Максимом Галкиным*, но власти не ответили Алле Борисовне, считая, что на данном этапе она не заслуживает такой меры наказания. В своих словах исполнительница заверила, что ее супруг желает России только всего наилучшего и сам очень любит эту страну, однако, Тимати напомнил Примадонне, что все его проявление любви — это постоянные гадости и шутки в сторону РФ.

«Думаю что поливать помоями свою «любимую» страну и хихикать над ее полит решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах это настоящее достоинство и патриотизм! Быть излюбленной властью и всю жизнь получать гос награды, практически собрать «полного кавалера ордена»…» — обозлился Тимати, добавив также, что популярным Галкина сделал не он сам, а федеральный канал, где он проработал долгие годы.

* Максим Галкин признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин Тимати

Новости партнёров