Меню
Новости

Политолог Сатановский набросился на Бузову: «Ни голоса, ни талантов, ни внешности, но в каждой дыре затычка!»

Политолог Сатановский набросился на Бузову: «Ни голоса, ни талантов, ни внешности, но в каждой дыре затычка!»

Политолог Евгений Сатановский пополнил ряды тех, кто решил оскорбить Ольгу Бузову и поднял на ее примере вопрос бесталанности на российской эстраде. Он возмутился тем, что в принципе нельзя назвать ни одного достойного умения или таланта Ольги, если даже захотеть оправдать ее местонахождение на российской эстраде. Помимо умственных данных Сатановский также зацепил внешность певицы и с сожалением констатировал, что в современном мире не нужно ничего, кроме «нахрапистости» и отсутствия комплексов, «которых у наглой посредственности нет по определению, в отличие от людей ярких и творческих».

«Вот вокруг Ольги Бузовой скандалы идут. Ни голоса, ни особых талантов, ни какой-то сногсшибательной внешности, ни специального образования, но в каждой дыре затычка, денег в итоге море и вообще… Получается, на фиг все эти таланты, годы учебы и природные данные?»  — высказался политолог, сравнив Бузову с другими знаменитостями, которые также входят в определенный пласт людей, умеющих «вылазить» из любого бедственного положения. Поклонники Бузовой, прочитав отзыв мужчины, частично согласились с его убеждениями, но отметили, что Евгений упустил из вида одну маленькую деталь: Бузова умеет зарабатывать и делает это лучше, чем все население в стране. «Пускай злые язычки злятся дальше, пока Оля строит себе виллы и покупает майбахи. Как жалко этих завистников», — написала девушка под высказываниями о Сатановском.

https://www.instagram.com/p/CUKuyz1IOjT/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров