Меню
Новости

Политик Худяков сделал заявление о смерти Пугачевой за границей

Политик Худяков сделал заявление о смерти Пугачевой за границей

История Аллы Пугачевой – популярной народной артистки СССР, полна сложных поворотов судьбы. Окруженная любовью миллионов поклонников и обладающая непревзойденным талантом, она столкнулась с самым главным выбором в своей жизни и последовала за мужем Галкиным*, который покинул родину на фоне политических проблем. Алла Пугачева все еще находится за рубежом вместе со своим супругом и их общими детьми.

Сегодня она уже разорвала свои связи с бизнесом и продала имущество на территории России. Есть вероятность, что Алла Пугачева больше не вернется и не ступит на отечественную сцену. Патриотически настроенные граждане отвернулись от нее после скандальных высказываний. Сейчас уже слышны тревожные прогнозы о мрачной судьбе беглой артистки. О них говорят не только бывшие поклонники Примадонны, но и знаменитые личности.

Политик Роман Худяков, например, сделал скандальное предположение о том, что и век свой доживать Алла Борисовна будет где-то там за бугром, не имея возможности провести последние годы на родине. «Многие говорят, что Алла Пугачева скончается за границей», – поделился общественный деятель слухами. Он не стал вдаваться в подробности, но своей холодностью дал понять, что отныне его, как и многих других граждан, не заботит судьба Пугачевой.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Роман Худяков

Новости партнёров