Меню
Новости

«Политический жест»: Кирилл Сафонов написал пост на украинском языке и оправдался за него

«Политический жест»: Кирилл Сафонов написал пост на украинском языке и оправдался за него

Несколько дней назад супруг певицы Саши Савельевой написал пост на украинском языке и опубликовал фото своего сына. Многие тогда подумали, что он как-то решил выразить свою позицию по поводу происходящего.

Разумеется, актера сразу стали критиковать. Некоторые даже говорили, что артисту надо запретить работать в России, а кто-то и вовсе порекомендовал Кириллу не возвращаться из Израиля в страну. Сафонову пришлось оправдываться.

Кирилл подчеркнул, что его пост не был политическим жестом. Он просто решил процитировать свою любимую украинскую группу на украинском языке. Более того, он показал всем «момент любви» со своим сыном. Он попросил не искать во всем тайного умысла.

Напомним, недавно Саша Савельева открыто заявила, что последние 14 лет она с мужем живет в Израиле. Именно поэтому она там проводит так много времени. Саша и Кирилл лишь приезжают в Россию на съемки и ради другой работы. Домом они при этом считают не Россию, а Израиль. Сейчас супруги готовят специальнй музыкальный спектакль. Правда, где они его будут показывать, неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кирилл Сафонов Саша Савельева

Новости партнёров