Меню
Новости

«Политические провокации как объяснять?» — Худяков раскрыл позицию Галкина*

«Политические провокации как объяснять?» — Худяков раскрыл позицию Галкина*

После своего отъезда Максим Галкин* неоднократно вспоминал на своих выступлениях Россию, говорил о политической ситуации в стране, за ее пределами, шутил о своих коллегах из РФ, при этом, некоторые из них даже обиделись на юмориста. Упоминал он и хиты нашей страны, однако, при этом, всем своим естеством показывает, что государство для жизни ему не угодно.

Почему же пародист в таком случае не забудет РФ и не перестанет говорить о стране в уничижительном контексте? Российский политический деятель Роман Худяков решил порассуждать на эту тему объяснил ,почему Галкин и все остальные сбежавшие действуют примерно по одному сценарию. Беглецы просто потерялись и таким методом выражают собственные эмоции: растерянность, панику, страх будущего.

«Потому что они же не советские артисты, а просто дураки. Сценария у них нет – вот Галкин и орет со сцены песни «Ласкового мая» и Пугачевой. «Литовки шуток», чтобы их пояснить, не подготовлены, конечно же. А политические провокации как объяснять?!» — задал риторический вопрос деятель, припомнив несколько цитат Макса из его выступлений и публичных речей. К слову, многие россияне придерживаются примерно того же мнения: Галкин запутался и не знает, как выпутаться из клубка проблем.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Роман Худяков

Новости партнёров