Меню
Новости

Политические проблемы отразились на поставке лекарств? Анна Заворотнюк о сложностях лечения тяжелобольной матери

Политические проблемы отразились на поставке лекарств? Анна Заворотнюк о сложностях лечения тяжелобольной матери

Анна Заворотнюк, дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, вновь решила поделиться сокровенным со своей аудиторией и ответила на несколько вопросов о личной жизни, которые ей задали подписчики в личном блоге. Она не стала игнорировать и один из важных вопросов о здоровье мамы. Фолловеры поинтересовались, появились ли у семьи Заворотнюк какие-либо проблемы с лечением актрисы в связи с непростой политической ситуацией в мире. Многие юзеры сделали акцент на том, что, возможно, женщина нуждается в поставке редких лекарств, которые не так просто достать в РФ или же в поездке за рубеж для определенного курса лечения.

 «Слава Богу, нет, пока ничего такого не ощутили», — коротко ответила Аня, дав понять, что изменений семья не претерпела. Хочется также добавить, что совсем недавно блогерша также дала небольшой комментарий о самочувствии мамы. Девушка не говорит о том, что Анастасии Заворотнюк приходится легко, но каждый раз с уверенностью заявляет, что родительница борется изо всех сил. К тому же, за жизнь женщины беспокоится ее верный супруг Петр Чернышев, который берет дополнительную работу и делает все возможное, чтобы получить больше финансов и обеспечить любимую более качественным лечением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров