Меню
Новости

Полина Гагарина улетела в Турцию с любовником

Полина Гагарина улетела в Турцию с любовником

Не успела Полина Гагарина развестись с мужем, как уже отдыхает с новым бойфрендом. Напомним, разлад с Дмитрием Исхаковым произошёл давно, однако до официального расторжения брака дело дошло только сейчас. 

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Исполнительница улетела отдыхать в Турцию в компании саунд-продюсера Владимира Чиняева. Ранее пара уже была замечена на летних верандах московских кафе.

Сейчас же они арендовали виллу, которая стоит два миллиона рублей за семь дней. Судя по геолокации, новоиспеченная пара остановилась в пятизвёздочном отеле Vogue Hotel Supreme Bodrum.

 «Гагарина устроила себе настоящий райский отдых, улетев на турецкий курорт Бодрум. Компанию ей составил новый молодой человек. Мужчину зовут Владимир Чиняев, ему 48 лет, он является саунд-продюсером Полины»,

— сообщают источники.

Полина на отдых также взяла свою дочь Мию. У себя в Instagram певица выкладывает солнечные снимки с берега залива Торба.

Пока певица никак не комментирует слухи о новом романе. Полина Гагарина также игнорирует вопросы от СМИ и подписчиков. Как думаешь, Владимир и Полина подходят друг другу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Вы не заметите»: почему Чонгук из BTS так сильно волновался перед уходом в армию? «И на старуху бывает проруха»: заграничные официанты влезли в скандал с Аллой Пугачевой Ви из BTS вышел на связь с фанатами и дал им обещание: «Скоро расскажу, ждите» «Как будто близнецы под одной крышей»: Зепюр Брутян впервые показала лицо своего сына от Прилучного
Полина Гагарина

Комментарии

Новости партнёров