Меню
Новости

Полина Гагарина, Ольга Бузова и Ирина Старшенбаум и другие на премии «Cosmopolitan. Сила в женщине»

Полина Гагарина, Ольга Бузова и Ирина Старшенбаум и другие на премии «Cosmopolitan. Сила в женщине»

23 октября Cosmopolitan отпраздновал 25 лет в России. В честь юбилея была проведена премия «Cosmopolitan. Сила в женщине», а также одноименная программа поддержки для перспективных выпускниц российских ВУЗов. Мероприятие состоялось в торжественном зале гостиницы Four Seasons. «Cosmopolitan. Сила в женщине» – ежегодная премия Cosmopolitan, отмечающая лауреатов в 11 номинациях, чья деятельность уже изменила или изменит российскую действительность.

В рамках премии Cosmopolitan была запущена одноименная федеральная программа поддержки амбициозных выпускниц ВУЗов России, которая призвана объединить молодых девушек и женщин, достижения которых меняют страну к лучшему в разных направлениях.

 Лауреаты премии выбрали самых перспективных выпускниц и предоставили им уникальную возможность карьерного роста — рабочее место или стажировку в их компаниях.

Победительницами стали: Анастасия Прокопенко — ее выбрала Елена Гагарина в номинации “Культура и искусство”, Мария Королькова была выбрана Дарьей Алексеевой в номинации “Социальное предпринимательство”, Даша Куприянова победила в номинации “Красота и здоровье” и была выбрана Ольгой Слуцкер. Марина Асанова приехала на премию из Перми, удостоившись чести быть выбранной Ольгой Соломиной в номинации “Наука”. Людмила Петрановская (номинация “Просвещение”) наградила Веронику Кононенко из Москвы, а Гузель Санжапова (“Открытие”) наградила Диану Кагермазову. Нюта Федермессер и ее коллеги из Фонда “Вера” остановили свой выбор на девушке из Москвы Кристине Гомзелевой, а Ольга Ускова, победившая в номинации “Бизнес”, наградила Веронику Попову.

Генеральным партнером премии Cosmopolitan «Сила в Женщине» стал бренд Pantene. Выбор ведущего партнера был не случайным: миссия бренда как нельзя лучше коррелирует с философией премии — сила женщины и в волосах тоже! В этом году Pantene запустил новую кампанию «Мои волосы — Моя корона», которая как нельзя лучше подчеркивает важность волос в жизни каждой девушки.

В рамках проекта Pantene выбрал для награждения лауреата в номинации «Сила в доброте». На церемонии награждения на сцену была приглашения бренд-директор Pantene Ксения Кулагина, которая вручила статуэтку премии лауреату Анастасии Волковой, координатору поискового отряда «Лиза Алерт». Бренд выбрал Анастасию как женщину, которая меняет мир вокруг себя. Своей кампанией «Мои волосы — Моя корона» бренд стремится вдохновить Анастасию и других девушек на дальнейшие подвиги.

Студентки, прошедшие конкурсный отбор, получили  возможность подготовиться к такому значимому и волнительному моменту их жизни, как выход на сцену, ведь волосы имеют прямое влияние на самоощущение в такие важные моменты в жизни.

Для того, чтобы сделать этот вечер по-настоящему особенным, специально для девушек был организован девичник, где одним из подарков от бренда стали beauty-студии, в которых стилисты по волосам от Pantene сделали девушкам потрясающие укладки. В этот особенный день все девушки почувствовали себя принцессами, собирающимися на бал, а бренд дополнил сказку фотозоной с троном и золотыми коронами, символизирующими значимость красоты волос. 

Для награждения социального предпринимателя Гузель Санжаповой в специальной номинации, которая была учреждена УК «Открытие» совместно с журналом Cosmopolitan, на сцену поднялась старший вице-президент банка «Открытие» и директор департамента Private Banking Виктория Денисова. «Открытие» активно поддерживает женщин на их пути к финансовому благополучию, в том числе через просветительские и социально-ориентированные проекты. Номинация «Открытие» призвана не просто отметить успех бизнеса, которым руководит женщина, а показать нестандартный подход в реализации идей, способность мотивировать окружающих, чтобы изменить мир к лучшему. Студентку-победительницу Виктория выбрала лично, предоставив ей стажировку в банке.

В главной номинации вечера Сosmo-Girl при поддержке бренда Barbie победила великолепная Полина Гагарина, которая заслуженно стала ролевой моделью для девочек, девушек и женщин по всей России. Помимо премии, ей вручили её маленькую копию: генеральный директор компании Mattel Ольга Геращенко подарила певице куклу Barbie, сделанную по её образу и подобию, таким образом, Полина вошла в линейку Barbie Role Models кукол, которые вдохновляют девочек по всему миру верить в себя и в свои силы. Также редакция выбрала одну студентку-победительницу и в этой номинации — ей стала Юлия Катышева, которая пройдет стажировку в Cosmopolitan.

По традиции вечер начался с приветственного слова главного редактора Cosmopolitan Алены Пеневой. Она поблагодарила гостей, а также генерального партнера мероприятия — Pantene. Ведущими премии были киноактриса Ирина Старшенбаум и Тимур Родригез. Динамичное дуо поддерживало хорошее настроение и торжественную атмосферу в зале. Полина Гагарина также порадовала гостей своим выступлением, продемонстрировав свою новую песню и в очередной раз поразив всех своим невероятным вокалом.

На премии также выступили Заслуженный артист России Сергей Мазаев и актриса и певица Сабина Ахмедова. За музыку на pre-party и after-party отвечали Ксения Дукалис и Эва Вострокнутова. Ответственными за напитки на мероприятии стали новозеландские вина Brancott Estate и британский джин Beefeater Pink. Особенно красивым и торжественным этот вечер сделал элегантный декор от Геннадия Самохина. После окончания торжественной части гости были приглашены на афтепати.

Мероприятие посетили Ольга Бузова, Алена Пенева, Сергей Мазаев, Ян Яновский, Антон Лаврентьев, Виктория Денисова, Гузель Санжапова, Дарья Алексеева, Дарья и Станислав Лисиченко, Дмитрий Дудинский, Екатерина Островская, Елена Гагарина, Елена Дудина, Елена Мясникова, Эллен Фербеек, Эвелина Хромченко, Елена Север, Изольда Ишханишвили, Ирина Старшенбаум, Тимур Родригез, Константин и Ольга Андрикопулос, Ксения Дукалис, Ксения Кулагина и Анастасия Волкова (Pantene), Ксения Чилингарова, Лаура Джугелия, Людмила Петрановская, Марина Ермошкина, Марина Жигалова-Озкан, Ольга Слуцкер, Полина Киценко, Полина Гагарина, Ольга Стукалова, Полина Сохранова, Сабина Ахмедова, Юлия Василевская.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Пенева Антон Лаврентьев Виктория Денисова Гузель Санжапова Дарья Алексеева Дарья и Станислав Лисиченко Дмитрий Дудинский Екатерина Островская Елена Гагарина Елена Дудина Елена Мясникова Елена Север Изольда Ишханишвили Ирина Старшенбаум Константин и Ольга Андрикопулос Ксения Дукалис Ксения Кулагина и Анастасия Волкова (Pantene) Ксения Чилингарова Лаура Джугелия Людмила Петрановская Марина Ермошкина Марина Жигалова-Озкан Ольга Бузова Ольга Слуцкер Ольга Стукалова Полина Гагарина Полина Киценко Полина Сохранова Сабина Ахмедова Сергей Мазаев Тимур Родригез Эвелина Хромченко Эллен Фербеек Юлия Василевская Ян Яновский

Новости партнёров