Меню
Новости

Полина Гагарина о своей беременности

Полина Гагарина подогревает слухи о беременности. Черное свободное платье, туфли на невысоком каблучке – что это случилось с певицей, которая тщательно следит за своей фигурой? Уж точно не полнота. Полина, округлившийся животик уже не скрыть, а тем более от своих фанатов. У них под прицелом каждый твой миллиметр. Что ж, один ребенок хорошо, а два лучше.
Судья шоу «Голос» уже воспитывает девятилетнего сына Андрея от актера Петра Кислова, с которым она рассталась после рождения ребенка. Сейчас Полина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, и появление второго ребенка было бы вполне логичным.
P.S. Фанаты просили передать, что хотят видеть Полину на сцене как можно чаще и слезно просят не уходить в декрет на долго.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Пугачевой Лиза записала обращение публике: «Посмотрите!» ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Александра Трусова впервые раскрыла причину расставания с Марком Кондратюком ⚡ «Ой, я не могу, я умру»: шокирующее признание Пугачевой взорвало интернет ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров