Меню
Новости

Полиция взялась за сбежавшего Слепакова и проверяет его на дискредитацию армии РФ

Полиция взялась за сбежавшего Слепакова и проверяет его на дискредитацию армии РФ

Семен Слепаков оказался тем, кто раскритиковал Россию и поспешно уехал за границу. Юморист позволяет себе нелестные высказывания о политике страны и в адрес тех, кто активно поддерживает президента. Политические деятели попросили провести проверку его жестких реплик.

Сегодня правоохранительные органы начали прорывку по статье о дискредитации вооруженных сил России. На Слепакова было много жалоб. Одним из тех, кто пожаловался на юмориста стал Витали Бородин. Мужчина хочет, чтобы юмориста официально признали иностранным агентом. По его мнению, Семен получает финансирование из-за границы. Якобы у Слепакова есть давний бизнес с папой. Когда-то его отец учредил «Счастье» с другим фонтом, который находится в Америке.

Отметим, что сейчас Слепаков активно гастролирует за границей. Встречается в Израиле с другими артистками, которые также покинули и раскритиковали Россию. В социальных Сетях он публикует антивоенные посты и показывает, как хороша его жизни вне РФ.

К слову, Бородин также не оставляет без внимания Валерия Меладзе. Мужчина уверен, что и он также получается средства из-за рубежа.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Семен Слепаков

Новости партнёров