Меню
Новости

Полиция накажет людей, которые запустили слухи о романе Чонгука и татуировщицы

Полиция накажет людей, которые запустили слухи о романе Чонгука и татуировщицы

Наконец-то нашлись те, кто слили в интернет фотографии с камер видеонаблюдения в караоке на острове Кодже, где Чонгук (Jungkook) отдыхал со своими друзьями.

Ранее Big Hit Entertainment предъявили обвинения сотрудникам заведения, которые распространяли материалы, спровоцировавшие появление слухов о романе мембера BTS с девушкой-татуировщицей Ли Миджу. На кадрах отчетливо видно, как Гук обнимает его замужнюю подругу.

https://twitter.com/sivantroy3/status/1173706197012287495?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1173706197012287495&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fnews%2Fbts-jungkook-tied-dating-rumors-cctv-picture-gets-leaked%2F

BigHit утверждает, что они были вынуждены предъявить иск за нарушение закона о защите персональных данных и клевету:

«Во время отпуска Чонгук просто решил отдохнуть в караоке вместе со своими знакомыми из тату-салона и его местными друзьями. Распространенная информация была сильно искажена».

Теперь выяснением обстоятельств этого дела занимается местная полиция. Лица, подозреваемые в распространении кадров из караоке комнаты, официально доставлены в отделение по обвинению в нарушении закона о конфиденциальности.

«Вот и доигрались, будете знать, как лезть в чужие жизни», — радуются поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment BTS K-POP

Новости партнёров