Меню
Новости

Полежайкина не взяли сниматься в «Папиных дочках» из-за инвалидности

Полежайкина не взяли сниматься в «Папиных дочках» из-за инвалидности

Несколько месяцев назад в Сети разлетелась новость, что поклонники сериала «Папины дочки» совсем скоро увидят продолжение. Да, семья Васнецовых воссоединилась. Правда, не полным составом. В продолжении не будет не только Жени (Дарья Мельниковой), но и знаменитого Полежайкина.

Отметим, что съемки сезона завершились несколько недель назад. В социальных сетях каждый актер делился ностальгией и радостью по поводу воссоединения. Вот только милого, обаятельного и пухлого Илью Полежайкина, который запомнился зрителям своими веселыми шутками, поклонники не увидят. Михаил Казаков рассказал, почему же его не взяли в проект.

По словам актера, продюсеры ему звонили. Однако он их сразу предупредил, что несколько лет назад сломал ноги. Их собирали по частям. Сейчас долго ходить и передвигаться Михаил не может. По предположениям Казакова, именно эта деталь смутила продюсеров, поэтому они не позвали его на съемки.

Напомним, что три года назад артист упал с высоты. Медики обнаружили у него 22 перелома. Первое время Михаил передвигался на инвалидной коляске, а потом на костылях. Врачам с трудом удалось восстановить ноги артисту. Пока идет восстановление. О полном выздоровлении пока речи не идет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Молодая мама Лиза Арзамасова вновь спровоцировала слухи о беременности
Михаил Казаков Папины дочки Полежайкин

Новости партнёров