Меню
Новости

Стали известны подробности зверского убийства человека Полежайкиным из «Папиных дочек» в 16-летнем возрасте

Стали известны подробности зверского убийства человека Полежайкиным из «Папиных дочек» в 16-летнем возрасте

Михаил Казаков прославился на широкую аудиторию, когда сыграл Илью Полежайкина в сериале «Папины дочки». Однако свой творческий путь он начал еще в то время, когда пришел в «Ералаш» и начал сниматься в забавных видео.

В возрасте 16-ти лет он уже был довольно известным, но не настолько, чтобы люди узнали о том, что случилось. Информация о том, что Казаков убил человека, просочилась в прессу позже. Оказалось, что будущий актер в юности зарезал человека.

Михаил после случившегося сам пришел в полицию и обо всем рассказал. Оказалось, что Михаил защищал девушку от ее 20-летнего бывшего бойфренда. Парень выставил перед собой нож, который три раза вонзился в парня.

Позже оказалось, что этот парень был наркоманом, и даже его мать встала на сторону Михаила. Так дело об убийстве переквалифицировали в превышение самообороны. Дело закрыли, так как стороны урегулировали все вопросы. Кстати, по словам Михаила, нож у него оказался с собой, так как незадолго до этого на него напал грабитель, и он у него отобрал холодное оружие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Полежайкин Михаил Казаков

Новости партнёров