Меню
Новости

«Полдня не проработала — уже звезда!» — Киркоров со скандалом погнал вторую няню детей из дома

«Полдня не проработала — уже звезда!» — Киркоров со скандалом погнал вторую няню детей из дома

Учитывая то, что Филипп Киркоров не имеет возможности часто бывать дома, воспитанием его детей занимаются доверенные лица. В частности, вопрос благополучия детей лежит на тете Мари, которая помогает Филиппу по хозяйству. Особенно она нужна была певцу в тот момент, когда Алла-Виктория и Мартин только появились на свет. Малышам нужны были забота и внимание, а найти человека, который бы заменил ребятам маму — не так уж и легко.

Однажды тетя Мари выгнала сразу 2 няни за короткий период времени. Артист полностью доверял ей, поэтому, можно сказать, что действовала она от его лица. Первую няню женщина уволила за 15 минут, когда увидела, что маленький Мартин плачет в ее присутствии. Мари не понравилось, что няня уговаривала ребенка пойти гулять против его воли.

После этого женщина и попрощалась с работой. Со второй няней произошла другая ситуация. Та вела себя слишком вольно в доме Филиппа, за что и поплатилась. «Как-то я чувствую запах ацетона, поднимаюсь в детскую Мартина – никого. Открываю дверь в ванную и наблюдаю картину: ребенок на горшке, рядом айпад, играет музыка, а няня смывает лак с ногтей. И это с закрытой дверью!», — заявила строгая тетя Киркорова, добавив, что после увольнения няня добавила дом Киркорова в свое резюме. «Полдня не проработала – уже звезда!» — гневно заявила она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Чего ты испугался? Давай шуруй!» — Пугачева пригрозила Михайлову ⚡ Извинений не будет: Григорий Лепс прокомментировал скандальный инцидент с фанаткой на концерте ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дети няня Скандал Филипп Киркорв

Новости партнёров