Меню
Новости

Пол Маккартни похвалил BTS в прямом эфире

Пол Маккартни похвалил BTS в прямом эфире

Несколько дней назад Пол Маккартни (Paul McCartney) принял участие в «Позднем Шоу со Стивеном Кольбертом» (The Late Show with Stephen Colbert). Во время интервью речь зашла о BTS. Никто не ожидал, что британский музыкант оставит положительный отзыв о группе. Но оказалось, что Маккартни отлично знаком с творчеством бойз-бэнда.

Ведущий шоу в том числе спросил Маккартни, что он думает насчет кавера BTS на известную песню The Beatles «Hey Jude». Музыкант сказал, что парни проделали отличную работу и что он был знаком с творчеством бойз-бэнда и ранее.

АРМИ даже начали подозревать, что Маккартни и BTS планируют совместный коллаб. Например, с Шугой (Suga), который уже несколько раз говорил, что мечтает записать песню вместе с одним из основателей The Beatles.

https://twitter.com/gingerol_95/status/1176408117522776064?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.nacionrex.com%2Fkpop%2Fbts-paul-mccartney-hey-jude-reaccion-the-late-show-with-stephen-colbert-video-2019-20190924-0001.html

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS The Beatles Пол Маккартни Шуга

Новости партнёров