Меню
Новости

«Пол-лица онемело»: после слитого телефонного разговора Иосиф Пригожин попал в больницу

«Пол-лица онемело»: после слитого телефонного разговора Иосиф Пригожин попал в больницу

Скандальный телефонный разговор продюсера с бизнесменом Фархадом Ахметовым вызвал шквал негодования и спровоцировал серьёзную травлю. Несмотря на то что Пригожин отрицает достоверность этой записи и считает его провокацией, склеенной на коленке, патриотично настроенная общественность не встала на сторону продюсера и атаковала социальные сети Иосифа.

Близкое окружение супруга певицы Валерии уверяет, что мужчина очень тяжело переживает ситуацию и не понимает, как из неё выбраться. А недавние съёмки на шоу «Звёзды сошлись» вообще закончились вызовом бригады скорой помощи. Со слов Леры Кудрявцевой, её коллеге стало плохо, поэтому экстренно потребовался врач.  «Давление поднялось. Пол-лица онемело», — сообщила подписчикам Кудрявцева в личном блоге.

При этом звёздная телеведущая не сомневается, что Иосиф быстро встанет на ноги и переживёт этот неприятный эпизод из своей жизни. Она пожелала другу скорейшего выздоровления.

Напомним, на записи слитого разговора продюсера и бизнесмена отчётливо слышен голос Пригожина, который на чём свет стоит, ругает политический режим России и президента. Сам Иосиф уверяет, что он никогда такого не говорил и всегда придерживался крайне патриотической позиции.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные» ⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич*
Иосиф Пригожин Лера Кудрявцева

Новости партнёров