Меню
Новости

«Покусанные губы», — Ольга Бузова об отношениях с Романом Гриценко

«Покусанные губы», — Ольга Бузова об отношениях с Романом Гриценко

Ольга Бузова и Роман Гриценко были, буквально, самой обсуждаемой парой на телепроекте «Дом 2». Ольга была -ведущей, а Роман — участником. Поклонники проекта полагают, что именно рабочее неравенство не позволило тогда создать звездам счастливых отношений. Прошло время. Роман больше не участник телестройки, а Ольга не ее ведущая. Что же сейчас связывает звезд?

В последнем интервью нам удалось немного поговорить с певицей на щепетильные темы. Мы спросили, часто ли она ходит на свидания. Без зазрения совести Бузова ответила, что частенько и вовсе не страдает от недостатка мужского внимания. Вчера же девушка выпустила новый трек «Худи», а вместе с ним «романтическое видео». Главный героем-любовником видео стал Роман Гриценко. Текст новой композиции заставил фолловеров Ольги поверить в новые-старые отношения.

«Я знаю, что будет — покусанные губы. И мысли, что мы счастливыми будем»,

— поет девушка в песни.

Как вы думаете, Ольга решила раскрыть свои отношения с Романом через творчество или же это не больше, чем хайп? Стоит отметить, что Гриценко довольно долго продолжал ухаживания с популярной девушкой. Возможно, на этот раз у него получилось добиться ее сердца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова Роман Гриценко

Новости партнёров