Меню
Новости

Покрыл матом и чуть не «побил»! Кушанашвили накинулся на Гудкова: «Никчемное чувство юмора! Дай Бог ему…здоровья»

Покрыл матом и чуть не «побил»! Кушанашвили накинулся на Гудкова: «Никчемное чувство юмора! Дай Бог ему…здоровья»

После того, как юморной Гудков решил оскорбить патриотичного певца SHAMAN, посчитав, что клип «Я русский» заслуживает его искрометную пародию «Я узкий», на него накинулись многие персоны из шоу-бизнеса, не понимая, какой именно реакции ожидал скандальный шоумен, принижая честь россиян, но живя при этом в России.

Шахназаров не из тех, кто подбирает выражения для людей, которые не заслуживают его уважения. Он выразил все свои ненависть и презрение, говоря о Гудкове и поражаясь, почему некоторые, пытаясь оправдать хамство Александра, назвали его человеком «с тонким чувством юмора». «Дай Бог ему, говножую, здоровья. Это говенное, никчемное и никакое чувство юмора. То, что сделал Гудков, выдает в нем человека, который хочет быть в центре внимания. Но это никак не повод говорить, насколько он тонок и глубок. Ублюдок он, лишенный вкуса», — не стал церемониться Кушанашвили в своем шоу «Каково?!».

Напомним, недавно против юмориста высказался и Манучаров, высмеяв его в паре Галкиным и поразившись, что подобные личности, откровенно выступающие против России, идут с гордо поднятыми головами и при всем сказанном считают себя «совестью нации».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гудков Отар Кушанашвили

Новости партнёров