Меню
Новости

«Покровский – кидала»: бывший барабанщик «Ногу свело!» рассказал, что Максим уехал из России, оставив долги коллегам и организаторам концертов

«Покровский – кидала»: бывший барабанщик «Ногу свело!» рассказал, что Максим уехал из России, оставив долги коллегам и организаторам концертов

Максим Покровский уже долгое время живет в США. Раньше он приезжал в Россию ради гастролей, однако после 24 февраля все изменилось, и он больше не хочет работать в стране. Максим критически высказывается о том, что происходит в России, и за это его многие критикуют.

Например, в рамках шоу «Падшие звезды» про Максима высказался его бывший коллега, барабанщик группы «Ногу свело!» Антон Якомульский. По его словам, Покровский должен ему денег за его работу, но так и не планирует возвращать их.

По словам Якомульского, «Максим – мелкий кидала», и он попросил артиста «больше не открывать свой рот». По словам коллеги Макса, он всегда хотел работать в Европе и США и мечтал уехать из России.

Говорят, что Покровский обманул на деньги не только своих коллег, но еще и организаторов концертов, которым теперь должен большие суммы денег. Сам Максим пока никак не комментировал такие обвинения в свой адрес. Он пытается наладить свой быт в США и сделать все, чтобы начать там зарабатывать деньги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Покровский Ногу свело

Новости партнёров