Меню
Новости

«Покойтесь с миром, Алла Борисовна», — Соловьев ответил Пугачевой после того, как она поддержала Максима Галкина*

«Покойтесь с миром, Алла Борисовна», — Соловьев ответил Пугачевой после того, как она поддержала Максима Галкина*

Владимир Соловьев продолжил публичный конфликт с Аллой Борисовной. После того, как Примадонна прибыла в Россию, она отвела своих детей в школу на 1 сентября, а в разговоре с прессой отметила, что собирается «набить морду» одному из своих оппонентов. Учитывая недавние колкие комментарии, опубликованные Соловьевым, было нетрудно догадаться, что адресованы жесткие слова Аллы были именно ему.

Однако, даже получив публичную «угрозу», журналист не остановился. Когда певица опубликовала обращение в Минюст, требуя признать ее иноагентом, что одновременно обозначало и официальное признание политической позиции, Соловьев не стал скрывать, что неприятно удивлен словами Примадонны. «Покойтесь с миром, Алла Борисовна», — коротко, но многозначно написал он.

Напомним, обращение в Минюст главная звезда эстрады опубликовала после того, как ее мужа Максима Галкина* (Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.) признали иноагентом. Певица молчала с февраля, но увидев, как критично относятся в России к действиям ее супруга, не смогла сдержать эмоций.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва владимир соловьев

Новости партнёров