Меню
Новости

Поклонников BTS обманули

Поклонников BTS обманули

Насколько дней назад у корейской группы BTS прошел концерт в Сингапуре. 45 000 поклонников! В этот раз они, как и раньше, охотились за товарами, связанными с их кумирами. Были такие очереди, что магазин на территории стадиона даже пришлось открыть на два часа раньше. Тем не менее продажи начались, как и положено, в 9 утра. Фанатам просто дали возможность спокойно выбрать нужные им вещи. Мы решили рассказать о самых популярных покупках!

Самым продаваемым товаром оказались знаменитые фонарики, которыми поклонники потом освещали весь зал. Один фонарик стоит больше трех тысяч рублей.

https://www.instagram.com/p/Bsz7EyogLr4/?utm_source=ig_web_copy_link

На втором месте расположились милые головные уборы. Их пустили в продажу после того, как в них появились сами участники BTS. Видимо, каждый хотя бы немного хочет почувствовать себя своим же кумиром.

https://www.instagram.com/p/Bs999_1ASZw/?utm_source=ig_web_copy_link

Продавались и отдельные фото каждого участника BTS. Вместе с ними приобретали еще посадочные билеты, на которых был написан номер сидения и другие данные. Эти товары стали настоящим мастхевом.

https://www.instagram.com/p/BsPHmw7AwvP/?utm_source=ig_web_copy_link

Если вы думаете, что значки уже не в моде, вы ошибаетесь. Они тоже вошли в список обязательных покупок поклонников BTS. Удобно, что каждый из участников находится на отдельном значке. Хочешь, носи все, хочешь — только с изображением своего кумира.

https://www.instagram.com/p/BcPuoHLHkFp/?utm_source=ig_web_copy_link

Несмотря на то, что этот огромный плакат не стал лидером продаж, он стал одним из самых обсуждаемых товаров. Оказалось, что его реальная цена — 33 доллара, продавали его за 150, но не в главном магазине, а на территории стадиона. И ведь люди все равно покупали, даже не подозревая, что купленный товар — подделка.

https://www.instagram.com/p/Bog9b0XHR6K/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров