Меню
Новости

Поклонники ждут дуэта Нюши и Егора Крида

Поклонники ждут дуэта Нюши и Егора Крида

В скором времени Нюша и Егор Крид могут взорвать интернет совместным дуэтом. Девушка сообщила, что готова к записи дуэта на своей официальной странице в Instagram. Нюша поинтересовалась мнением поклонников, с кем бы ей лучше это сделать.

https://www.instagram.com/p/Bu3zCctHJcD/

Фолловеры единогласно ответили, что ждут совместного трэка с Егором Кридом. Для него, кстати, это последняя надежда остаться в лейбле BlackStar. Несмотря на то, что пара рассталась достаточно давно, поклонникам не дает покоя их love story. Некоторые до сих пор ведут шипперские страницы, выставляя туда их совместные фотографии и смонтированные видеозаписи. Кажется, у них еще осталась надежда на воссоединение пары, а замужество и ребенок Нюши поклонников совершенно не смущают…

Остается только надеется, что певица встретится с Егором и запишет новый хит. Интересно, разрешит ли артистке ее муж снова приблизиться к бывшему жениху?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров