Меню
Новости

Поклонники заступились за Розэ из BLACKPINK из-за принижения в группе

Поклонники заступились за Розэ из BLACKPINK из-за принижения в группе

BLACKPINK уже давно заслужили звание самого популярного гёрлз-бэнда, однако не все девушки в группе получают одинаковое признание. Недавно поклонники вступились за Розэ (Rosè), которую, по их мнению, принижают в коллективе.

Фанаты вывели в тренды Twitter хештег #StayStrongRose (будь сильной, Розэ) после того, как девушка выложила в Instagram двусмысленный пост, а ее отец лайкнул запись о том, что к Розэ относятся хуже, чем к другим участницам группы.

«Я верю, что все случается не зря. Что-то идет не по плану ради того, чтобы ты потом ценил хорошие моменты; ты веришь лжи, чтобы в итоге запомнить, что нельзя доверять никому, кроме себя», — написала Розэ.

https://www.instagram.com/p/B0oARKwhiuP/

Мейсон Парк (Mason Park), отец девушки, лайкнул твит одной из поклонниц, в котором сравнивалось количество сольных проектов каждой участницы BLACKPINK. Как и следовало ожидать, раздел Розэ был пустым.

Тем не менее девушка каждый день вдохновляет миллионы молодых фанаток на новые свершения, ведь она сама переехала в Корею в 15 лет и начала карьеру. Поклонники выразили Розэ слова поддержки, выведя хештег в мировые тренды Twitter.

«Мы не знаем, через что ты сейчас проходишь, но ты лучшая! Я уверена, что у тебя еще все будет отлично, ты заслуживаешь всего самого лучшего»

https://www.instagram.com/p/B0bE4kghN1W/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BLACKPINK Розэ

Новости партнёров