Меню
Новости

Поклонники выступили в защиту Розэ из BLACKPINK

Поклонники выступили в защиту Розэ из BLACKPINK

С недавнего времени поклонники к-поп группы BLACKPINK стали замечать, что агентство несправедливо относится к одной из участниц — Розэ (Rose). В отличие от других, девушка практически не появляется на мероприятиях отдельно от подруг, не снимается в журналах и не сотрудничает с брендами. Более того, порой на фотографиях Розэ выглядит очень уставшей, одинокой и несчастной.

Преданные фанаты певицы запустили в Twitter хэштег #StayStrongRose в поддержку звезды. Все больше и больше поклонников стали возмущаться происходящим после постов девушки в Instagram, которые прокомментировал ее отец. Он намекал на плохое обращение к дочери по сравнению с другими участницами группы:

«Я верю, что все происходит не просто так. Люди меняются; так вы можете научиться отпускать. Дела идут неправильно; так вы цените их, когда они в порядке. Вы верите лжи; так вы, наконец, учитесь не доверять никому, кроме себя. И иногда хорошие вещи разваливаются; так лучшие вещи сочетаются вместе».

В ответ поклонники также разместили в сети пост, где перечисляли мероприятия, на которых случилось побывать участницам группы. Как вы можете видеть, в графе Розэ не написано ничего.

Надеемся, что призыв фанатов дойдет до адресата, и YG Entertaiment даст девушке больше свободы.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BLACKPINK Розэ

Новости партнёров