Меню
Новости

Поклонники устроили для BTS настоящее световое шоу!

Поклонники устроили для BTS настоящее световое шоу!

Мировой тур корейской группы BTS продолжится до середины января. В эту субботу у них состоялся последний концерт в Америке, на стадионе City Field В Нью-Йорке. На этой площадке BTS выступали впервые. Организаторы, похоже, и не представляли, какое у группы количество поклонников. Всю неделю у стадиона ночевало около двухсот человек, и, как работники стадиона ни пытались уговорить их вернуться домой, они ждали до последнего.

https://www.nytimes.com

И, видимо, не зря. Такой концертной программы у BTS давненько не было. Участники решили избежать привычного исполнения своих хитов и смешали музыкальные стили. Например, трек «Airplane pt.2» звучал в стиле кабаре и латинской поп-музыки. Трек «The truth untold» парни исполнили в акустической версии, а в конце каждый спел и соло.

https://www.nytimes.com

BTS удалось уделить внимание даже деталям: ребята танцевали каждую секунду, увлекая слушателей, и включали к каждой песне свой небольшой фильм. Что самое главное, между BTS и огромной толпой поклонников происходил диалог. Они вместе пели и танцевали. В знак благодарности фанаты подняли вверх фонарики, напоминающие микрофоны. Вы уже представляете, какое было зрелище!

https://www.nytimes.com

Интересно, а в в других странах так же хорошо подготовились к приезду группы? Ближайший концерт группы пройдёт в Лондоне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров