Меню
Новости

Поклонники спалили! Какой трек Арианы Гранде посвящен Далтону Гомес?

Поклонники спалили! Какой трек Арианы Гранде посвящен Далтону Гомес?

Спустя четыре месяца после выпуска своего альбома Positions Ариана Гранде (Ariana Grande) порадовала поклонников делюкс-версией своего последнего альбома. В неё вошли 14 треков оригинальной пластинки и пять бонусов. Однако у поклонников возник вопрос, посвящен ли трек Someone Like U возлюбленному Арианы Далтону Гомес (Dalton Gomez)? Текст этой песни настолько романтичен, что фанаты не могут не задаться вопросом, кто же вдохновил певицу на написание этой композиции.

«Я ждала кого-то вроде тебя. Детка, на этот раз, пожалуйста, не будь слишком хорош, чтобы быть правдой», — поет она на треке.

Учитывая, что Ариана обручилась с Далтоном в декабре 2020 года примерно после года знакомства, фанаты думают, что он был ее музой не только для Someone Like U, но и для всего ее альбома Positions. Судя по тексту в Someone Like U, Далтон будет музой Гранде на всю жизнь!

Напомним, впервые Ариана и Далтон были замечены на свидании в марте того года. В мае знаменитости подтвердили, что встречаются. Парень снялся вместе с певицей в клипе на песню Stuck with U.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Далтон Гомес

Новости партнёров