Новости

Поклонники снова разбираются: что между Дарьей Клюкиной и Егором Кридом?

http://www.piterburger.ru/224018ll.html
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Какие сейчас отношения между победительницей шоу «Холостяк» Дарьей Клюкиной и певцом Егором Кридом, для всех настоящая загадка. Правда, у поклонников на этот счёт своё мнение.

Одни уверены, что Дарья и Егор тайно встречаются, и иногда проскальзывающие в социальных сетях шутки и подколы — признак того, что паре трудно удержаться от демонстрации своих чувств.

Другие считают, что артисты просто дружат. Они также могут писать друг другу комментарии, шутить, но при этом необязательно встречаться. Наоборот, Егор и Даша поступили честно по отношению к себе и зрителям: поняв после проекта, что не могут быть вместе, они остались в хороших отношениях, а не стали поливать друг друга грязью.

Но, конечно, есть и те, кто обвинил артистов в пиаре, ведь появление Клюкиной сначала в пятом, а затем и в шестом сезонах шоу насторожило фанатов. Ещё и бывший парень модели рассказал, что во время съёмок пятого сезона проекта они не расставались, что очередной раз натолкнуло недоброжелателей Клюкиной на мысль о пиаре. А лишнее упоминание или появление друг у друга в социальных сетях — лишь способ быть у всех на слуху.

https://www.instagram.com/p/Bka_6LSl5wj/?taken-by=egorkreed

Кажется, эта бесконечные обсуждения — что же между Егором и Дашей — не закончатся никогда. Даже когда они находятся в разных городах и странах, некоторые все равно умудряются написать, что артисты поссорились или скрывают таким образом роман. Может, всё-таки дождаться публичного заявления хотя бы одного из так горячо любимых кумиров?

Новости партнёров