Меню
Новости

Поклонники снова не понимают, что между Егором Кридом и Дарьей Клюкиной

Поклонники снова не понимают, что между Егором Кридом и Дарьей Клюкиной

Странно получается: раньше поклонницы Егора Крида только были рады, если певец называл себя одиноким и все ещё ищущим ту самую, сейчас они, наоборот, ждут, когда он и победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина объявят о своём романе.

Сколько бы времени ни прошло с окончания проекта, фанаты все равно будут следить за Дашей и Егором, искать в их действиях и фото намеки на романтические отношения. Когда артисты оставляют друг другу комментарии под фото, у поклонников появляется смутная надежда. Так, например, было, когда Егор и Клюкина почти одновременно покрасились в блондинов.

http://www.piterburger.ru/223248l.html

Певец оставил ей комментарий в виде смайлика принцессы, на что она ответила: «Мы так похожи». Когда же Даша появилась в видео у Егора, поклонники точно для себя решили: они вместе, но отношения тщательно скрывают.

https://www.instagram.com/p/Bka_6LSl5wj/?taken-by=egorkreed

Но так они думали, пока не узнали, что певец не пригласил модель на свой день рождения. И то, что Клюкина отдыхала на яхте в компании другого мужчины, тоже многих смутило. Доказательством послужило видео, которое попало в сеть, а потом быстро оттуда исчезло.

Что происходит между Кридом и Клюкиной, похоже, даже не знают они сами. Может быть, позже артисты расскажут обо всём подробно. А пока одни уверены, что они вместе, но тщательно скрывают свой роман, другие — что они попросту пиарятся после шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Дарья Клюкина Егор Крид Холостяк

Новости партнёров