Меню
Новости

С BTS можно будет общаться напрямую через приложение

С BTS можно будет общаться напрямую через приложение

BTS объявили о скором выходе игры «BTS World», созданной совместно с крупнейшей в Южной Корее компании, специализирующейся на играх, Netmarble. Судя по всему, она будет включать также и новые песни от бойз-бэнда, так что советуем поскорее регистрироваться!

Игра позволит поклонникам почувствовать себя менеджерами парней и по своему усмотрению выстроить их карьеру. Судя по пресс-релизу, игрокам предстоит проходить миссии и собирать карточки с участниками BTS.

«Чем больше карточек вы соберете, тем больше разных дополнительных материалов откроется. Также у поклонников появится возможность общаться с BTS в виртуальном мире через специальную систему», — рассказывают создатели.

Мобильная игра станет доступна с 26 июня, а в подарок АРМИ получат еще и целый набор саундтреков, записанный специально к этому событию! Это точно нельзя пропустить!

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров