Меню
Новости

Поклонники сходят с ума по новой прическе Арианы Гранде

Поклонники сходят с ума по новой прическе Арианы Гранде

Во время своего грандиозного тура Ариана Гранде (Ariana Grande) пару раз появилась на публике с распущенными волосами, что привело поклонников в неописуемый восторг. Теперь весь интернет пестрит просьбами фанатов почаще выходить так на сцену. Девушка редко позволяет себе появляться в обществе  с распущенными волосами, как она делала это во время гастролей, поэтому для поклонников появление Арианы без прически было неожиданным и приятным событием.

Певица предпочитает забирать волосы в высокий хвост, что неудивительно, ведь периодически ей приходится исполнять на сцене танцевальные па. Безусловно, девушка выглядит потрясающе, независимо от того, какую прическу она носит. Однако во время своего тура «Sweetener» в Гамбурге  29 сентября Ариана решила сделать исключение и вышла на сцену с распущенными волосами, добавив в прическу лишь одну заманчивую деталь — небольшую блестящую заколку.

В ту же секунду социальные сети наводнили комментарии поклонников, сошедших с ума от нового образа звезды:

«Ариана выступает с распущенными волосами. Вот это и есть настоящий твит», «Когда она вышла на сцену, и я увидел, что ее волосы были распущены… ВСЕ!! Чувство, которое у меня было… Это конец!!! Лучшая ночь в моей жизни. Я люблю ее всем моим сердцем», —пишут фанаты.

А вам какой образ Арианы нравится больше — с хвостиком или распущенными волосами?

Видео с концерта можно посмотреть по ссылке Twitter:

https://twitter.com/needyforwhytry/status/1178467410065666048/photo/1

https://twitter.com/godisatoulouse/status/1178045614850019328/video/1

https://www.instagram.com/p/B2ZRuI9FHxg/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров