Меню
Новости

Поклонники разгадывают новый ролик бойз-бэнда Tomorrow x Together

Поклонники разгадывают новый ролик бойз-бэнда Tomorrow x Together

Big Hit Entertainment уже запустили рекламную компанию по продвижению нового бойз-бэнда Tomorrow x Together (aka TXT) и каждый день радуют поклонников роликами на своем YouTube-канале. Внутри этих минутных «фильмов» зашифрована тематика группы, которую фанаты по всему миру пытаются разгадать.

Напомним, что в составе TXT насчитывается пять участников: Ёнджун (Yeonjun), Хюнин Кай (Hueningkai), Субин (Soobin), Бомгю (Beomgyu) и Тэхён (Taehyun). BigHit представили их публике в серии роликов под названием «Introduction Film». Теперь каждому участнику будут посвящены видео из серии «Questioning Film — What do you see?», в которых, по мнению фанатов, зашифровано много тайных знаков.

Поклонники предполагают, что цвета, выбранные для клипов, тоже появились не случайно. Например, в видео Хюнин Кая яркий и насыщенный желтый отражает юность и безмятежность участника.

Более того, в каждом видео, так или иначе, встречается тема животных. Многие подумали, что по задумке BigHit каждому члену группы будет соответствовать определенное животное. По сравнению с видео из первой серии «Questioning Film» отличается элегантностью, раскрывая более романтичную сторону коллектива. В конце ролика азбукой Морзе зашифровано слово «секрет», что до сих пор оставляет поклонников в недоумении по поводу того, что бы это могло значить. В любом случае стоит подождать, пока в сети появятся все ролики, чтобы увидеть всю картину происходящего.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

TXT

Новости партнёров