Меню
Новости

Поклонники переживают за безопасность Чонгука

Поклонники переживают за безопасность Чонгука

Не так давно поклонникам стало известно, что Чонгук (Jungkook) обзавелся шикарными апартаментами в одном из районов Сеула стоимостью 1.7 миллионов долларов. Все бы ничего, но в сеть также попала и более подробная информация о жилище участница BTS.

В статье, опубликованной одним из южно-корейских журналов, упоминалось и то, в каком именно здании и на каком этаже проживает Чонгук. Фанаты возмущены тем, что личная жизнь айдола может быть под угрозой, ведь огромное количество АРМИ живут в Сеуле, а некоторые из них даже готовы выслеживать мемберов, чтобы сделать совместную фотографию.

«Вы только что раскрыли личную информацию, чтобы безумные фанаты могли сталкерить Чонгука?» — обвинили авторов статьи поклонники.

С тех пор номер дома и этажа были удалены из статьи, но тем не менее продолжают циркулировать по сети. Кажется, Чонгуку придется обзавестись личной охраной для своих апартаментов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров