Меню
Новости

Поклонники обеспокоены лишним весом Селены Гомес

После операции по пересадки почки Селена была вынуждена прекратить заниматься интенсивным спортом и перейти на специальное питание. Что, возможно, и стало причиной появления лишних килограммов. На свежих снимках, которые просочились в сеть, видно, что «принцесса-Instagram» прибавила в весе.

Поклонники всерьез обеспокоены изменившейся фигурой звезды. Американские фанаты в  вообще бьют тревогу, паникуя, что после операции у певицы случился гормональный сбой. Западным СМИ ситуацию прокомментировал хирург, который специализируется на подобных случаях и  реабилитационных периодах:

«Я спешу успокоить поклонников Селены Гомес. Лишний вес артистки — это лишь постопреационные издержки и результат рекомендаций, которые вынуждена соблюдать Селена. Ей противопоказаны силовые нагрузки, кардио. Так будет еще как минимум три месяца. Потом звезда легко сможет вернуть себя в форму при помощи специальной диеты». 

Сказать честно, не хочется, чтобы и Селена Гомес стала напоминать красотку Рианну, которая набрала десять лишних килограммов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Веры Брежневой вызвала шквал негатива в сети, опубликовав пикантное фото в спущенных штанах ⚡ Звезда сериала «Слово пацана» оказался в критическом состоянии: «Они сломали все лицо» ⚡ «Алла Борисовна мне влепила»: Лолита Милявская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой ⚡ Старший брат Галкина* обратился к Пугачевой из-за того, что вставлял ей палки в колеса: «Алла, прости дурака!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров