Меню
Новости

Поклонники недовольны отношением к Джей-Хоупу

Поклонники недовольны отношением к Джей-Хоупу

Мы думаем, что все уже знают, что BTS забрали домой целых две награды с 34th Golden Disc Awards, однако многие фанаты были очень расстроены исходом событий, ведь их любимчику Джей-Хоупу (J-Hope) не дали даже шанса высказаться на сцене.

АРМИ отметили, что шестеро из семи участников бойз-бэнда получили возможность сказать слова благодарности, за исключением Джей-Хоупа.

«Это не первый раз, когда они получают награду, поэтому разве сложно сделать так, чтобы все мемберы могли сказать хотя бы пару слов. Они должны понимать, как важны эти прямые эфиры. И я так расстроена, что они не дали Джей-Хоупу сказать всё, что он хотел», — написала одна из поклонниц.

Более того, во время выступления группы с песней «Dionysus» камера постоянно переключалась с одного участника на другого, не давая фанатам внимательнее их разглядеть. А Джей-Хоупа вообще так и не показали близко, что очень расстроило его поклонников.

«Джей-Хоуп так усердно работает, а его старания даже не показали. Давайте поддержим его и покажем, как сильно его любим!»

Сам Джей-Хоуп также опубликовал сообщение для фанатов в Twitter, потому что у него не было возможности поблагодарить их во время шоу:

«Я люблю вас, АРМИ! Будем работать дальше в 2020 году! Вы, ребята, моя надежда!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров