Меню
Новости

Поклонники не узнали Ариану Гранде с новым имиджем

Поклонники не узнали Ариану Гранде с новым имиджем

Во время своего нового тура «Sweetener/Thank U Next» певица Ариана Гранде (Ariana Grande) решила удивлять не только яркими выступлениями, но и внешним видом. Не все вспомнят, когда Ариана меняла свой конский хвост на другую причёску. Оно и понятно, всё-таки это её фишка. Но, видимо, ради концерта в Чикаго она решила нарушить традицию и появилась на сцене просто с прямыми волосами. Только представьте, у Арианы прямые волосы.

Правда, сначала певица выложила фото из-за кулис, буквально за пару минут до выступления. Поклонники не поняли, что сейчас она выйдет такая к ним. И только, когда отошли от шока, буквально взорвали Twitter сообщениями. Они нахваливали Гранде и восхищались тем, как же ей идёт эта причёска. Писали, будто она посвежела. Писали и в директ стилисту Арианы, хвалили его за проделанную работу. 

Конечно, это не первый выход Арианы с прямыми волосами. В прошлом году она появилась в таком же образе на MTV Video Music Awards. Тогда она представляла свою новую песню «God is a Woman» и, видимо, решила сама себя поздравить с дебютом вот таким новым образом.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров