Меню
Новости

Поклонники не хотят идти на концерт BTS

Поклонники не хотят идти на концерт BTS

Если вы вдруг собираетесь поехать в Сеул в начале декабря, мы знаем, что вы будете делать. А потом, увидев цены, передумаете. Это мы о новом концерте корейского бой-бенда BTS, у которого с 8 по 10 декабря планируются парочка концертов в Gocheok Sky Dome. Правда, поклонники жалуются, стоимость билетов оставляет желать лучшего. Их максимальная цена — миллион вон. Если перевести в нашу валюту, получается 54 000 рублей. Как вам концерт по такой цене? Хотя изначально она составляла 110 000 вон — это 6 000 рублей. Тогда буквально за первые несколько часов было куплено около 60 000 билетов. И сейчас — затишье.

Так что, сами понимаете, многие фанаты недовольны ценами. Ведь не все могут позволить себе купить билет больше, чем за 50 000 рублей. И, давайте будем честными, жалко таких денег на один вечер. Но есть и такие, кто пытается ещё больше нажиться на любви людей к своим кумирам. Так называемые, перекупщики, которые завышают цены до космических. Это и 60 000, и 100 000 рублей. И ведь все равно, покупают же! Один из родителей ARMY рассказал:

«Я сказал дочери, чтобы купила билет. Трудно поверить, но нет других способов его приобрести»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров