Меню
Новости

Поклонники используют фотошоп на фотографиях Ви из BTS?

Поклонники используют фотошоп на фотографиях Ви из BTS?

Ни для кого не секрет, что Ви (V) из BTS — невероятно красивый парень. Он настолько привлекателен даже на фотографиях низкого качества, что АРМИ усомнились в том, не использован ли там фотошоп?

Не так давно BTS провели большую фан-встречу в Бусане. Конечно же, фанаты не выпускали из рук свои мобильные телефоны, чтобы запечатлеть каждую секунду этого грандиозного события. В сети появилось огромное количество снимков с айдолами, сделанных поклонниками, однако наибольшее внимание привлекли фотографии Ви, на которых он выглядит не иначе, как сошедший с Олимпа греческий бог.

«Ви как будто бы пришел на фотосессию. Эти фото просто нереальные», — заметили фанаты.

Некоторые АРМИ обвинили поклонницу, выложившую снимки, в том, что она использовала фотошоп, но девушка убеждала, что именно так Ви и выглядел в реальности. Действительно, парень уже не раз поражал аудиторию своей прекрасной кожей, глубокими глазами и ухоженными волосами. Даже фотографии школьных времен, которые обычно бывают просто ужасными, доказывают, что Ви всегда был невероятно симпатичным.

В общем, залог успеха Ви в том, что он правильно питается, ухаживает за собой и постоянно тренируется, поэтому ему не нужен ни макияж, ни фотошоп, чтобы всегда выглядеть на все сто.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Ви

Новости партнёров