Меню
Новости

Поклонники Деми Ловато дежурят с цветами у больницы

Поклонники Деми Ловато дежурят с цветами у больницы

Поклонники певицы и актрисы Деми Ловато (Demi Lovato) до сих пор не могут поверить, что их кумира госпитализировали неделю назад в одну из клиник Лос — Анджелеса. Причина — передозировка наркотиками. Сейчас девушка чувствует себя стабильно, но поклонники стараются поддерживать ее, что называется, изо всех сил. Они уверены, что артистка читает их сообщения. В них они делятся своими проблемами и личными драмами, решить которые помогла именно Деми. Один поклонник написал, что Ловато помогла ему справиться с психическим расстройством: она вдохновила его своей музыкой и дала решимость двигаться дальше, несмотря ни на что. Похожей историей поделился и другой фанат певицы.

«Когда в моей жизни была чёрная полоса, я хотел все бросить, но слова, музыка и книга Деми помоги мне справиться со всем. С тех пор прошло пять лет, и я чувствую себя прекрасно. Все благодаря ей», — поделился поклонник.

И таких людей сотни, если не тысячи. Одни восхищаются голосом певицы, другие — находят в ее музыке нечто волшебное и успокаивающее, а в ее историях из жизни — мотивирующее.

Найти все истории Ловатиков, как называют себя поклонники Деми, можно по хэштегу #HowDemiHasHelpedMe. С каждой минутой постов становится все больше. Пока же в ожидании выписки любимой певицы фанаты сутками напролет поддерживают Деми в социальных сетях и дежурят под ее окнами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Ловато

Новости партнёров