Меню
Новости

Поклонники BTS раскритиковали Эмму Стоун

Поклонники BTS раскритиковали Эмму Стоун

Нет никаких сомнений, что поклонники BTS безумно рады тому, что их любимая группа выступит на популярном американском шоу Saturday Night Live (SNL). Однако выбор их коллеги по съемкам АРМИ, мягко говоря, немного огорчил.

Эмме Стоун (Emma Stone) придется хорошенько постараться, чтобы расположить фанатов BTS к себе, хотя актриса совсем не виновата в том, что именно ее появление на шоу 13 апреля совпало с выступлением BTS.

https://www.instagram.com/p/BvFROh7lIZB/

Дело в том, что перед этим в гости к SNL придет и Сандра О (Sandra Oh), известная своими ролями в сериалах «Анатомия страсти» и «Убивая Еву». Сандра, как и участники BTS, родом из Кореи, поэтому, по мнению АРМИ, было бы логичнее, чтобы бантаны появились на шоу в тот же день, что и она.

И вот теперь поклонники негодуют, почему именно голливудской, а не корейской актрисе дали возможность объявлять бойз-бэнд. Так нежданно-негаданно Эмма Стоун нажила себе врагов в лице АРМИ. Но мы уверены, что девушка отлично справится со своим заданием и обязательно завоюет доверие фандома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Эмма Стоун

Новости партнёров