Меню
Новости

Поклонники BTS готовы на всё, чтобы увидеть своих кумиров

Поклонники BTS готовы на всё, чтобы увидеть своих кумиров

Тур корейской группы BTS, приуроченный к выпуску нового альбома  «Love Yourself: Answer», в самом разгаре. Сейчас парни покоряют Америку: они не только устраивают концерты, но и сами приходят на разные шоу в качестве гостей. Они дают интервью и поют свой новый хит «IDOL».

По планам у группы грядёт Лондон. Поклонники ждут, чем же BTS будут удивлять их там. Многие, кстати, так и не успели купить билеты на сам концерт: они были моментальны распроданы. Конечно, есть сайты, где можно их перекупить, но вы сами понимаете, какая там наценка. Цена такого билета на сайте едва не превышает 100 тысяч рублей. В итоге все страницы с возможностью перекупки были закрыты.

Но с такой популярностью, как у BTS, ребят наверняка пригласят ещё не на одну программу, где можно будет посмотреть на них вживую.  Действительно, 11 октября BTS представят свою песню всем британским поклонникам на шоу Грэма Нортона (Graham Norton). Получить билеты на шоу можно абсолютно бесплатно! Главное — брать не больше четырёх штук на одного человека.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров