Меню
Новости

Поклонники BLACKPINK простили АРМИ BTS

Поклонники BLACKPINK простили АРМИ BTS

В российском фан-аккаунте Instagram к-поп группы BLACKPINK появилась публикация о страничке Чимина (Jimin) из BTS. С первого взгляда может показаться, что между фанатами звезд снова наступил мир. Однако, как оказалось, все не так просто. Дело в том, что айдол попал на обложку страницы @koreadispatch, это сразу же заскринило фан-сообщество BLACKPINK и опубликовало у себя на стене с комментарием со смеющимися смайликами:

«Ребят, кажется, сам диспатч нам на что-то намекает».

https://www.instagram.com/p/ByS37ekHiT7/

Более того, под фотографией парня дается ссылка на Youtube-видео, в котором приняли участие не только BTS, но и BLACKPINK.

Похоже, что, в отличие от своих поклонников, звезды неплохо работают вместе, да и просто ладят друг с другом. В данном случае обе группы поддерживают Александра Маккуина (Alexander McQueen), именно о его коллекции одежды идет речь в ролике.

Может быть, стоит все-таки зарыть топор войны и вместе радоваться успехам айдолов?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ARMY BLACKPINK BTS Александр Маккуин

Новости партнёров